Чита, 23 сентября - АиФ-Забайкалье. Активисты регионального отделения Общероссийского Народного фронта провели акцию по оказанию помощи беженцам из Украины.

На базе школы Олимпийского резерва на оз. Арахлей сегодня находятся 30 человек с юго-востока Украины, из них 10 - дети. Чтобы подготовить ребятишек к зиме, активисты Регионального отделения Общероссийского Народного фронта (ОНФ) бросили клич. Руку помощи протянул один из благотворительны
Кроме того, активисты ОНФ подготовили памятки с информацией об организациях региона с адресами, телефонами и указанием необходимых документов для трудоустройства.
- Это конечно, национальная беда и, видя горе украинцев мы не могли остаться в стороне, - замечает Николай Говорин, сопредседатель регионального штаба Общероссийского Народного фронта, заслуженный врач РФ. - Люди трудолюбивые, не спившиеся, они хотят работать. Многие имеют опыт работы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть