Примерное время чтения: меньше минуты
27

Осипов встретился с добровольцами-госслужащими участниками СВО

Чита, 11 марта - АиФ-Забайкалье.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встретился с вернувшимися с СВО добровольцами-госслужащими Алексеем Закурдаевым, Николаем Беломестновым и Евгением Костенко, сообщил он в своем Telegram-канале.

На спецоперации Николай Александрович был оператором БПЛА, а Евгений работал техником при их запуске. Оба служили в отряде ДФО, который сформировали 6 месяцев назад. Работали на Курском и Донецком направлениях, вели разведку сил и средств противника. Все добровольцы отряда награждены медалями Минобороны РФ «Участнику СВО». 

Алексей Сергеевич проходил службу в отряде «Ахмат» — сначала в разведке, потом в штурмовом отряде. 

«Трое наших воинов стали участниками регионального кадрового проекта “Герои-Победы. Будущее”. Благодарю их за службу, за силу и смелость. Нали земляки всегда блестяще, справляются с выполнением сложных задач. Уверен, приобретенный опыт поможет им по-другому воспринимать жизнь и многое переоценить», — уточнил Осипов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах