Примерное время чтения: меньше минуты
45

Ударившему 14-летнюю девочку в Краснокаменске вынесли приговор

Чита, 18 апреля - АиФ-Забайкалье.

26-летнему жителю Краснокаменска, который в январе 2025 года ударил 14-летнюю девочку, вынесли приговор, сообщили в пресс-службе Краснокаменского городского суда.

В январе пьяный мужчина около Дома культуры “Строитель” увидел идущую навстречу ему несовершеннолетнюю потерпевшую. Он ударил ее рукой по лицу, причинив телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сопровождавшейся сотрясением головного мозга, переломом костей носа без смещения отломков, ушибом мягких тканей лица.

Во время предварительного следствия он признал вину, но на суде частично подтвердил свои показания, а также не согласился с тем, что алкоголь оказал влияние на его действия.

Кроме того, он пообещал ежемесячно выплачивать потерпевшей 10 тысяч рублей до достижения ею совершеннолетия.

Краснокаменский городской суд назначил ему 2 года принудительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах