Примерное время чтения: 1 минута
248

Стал известен график отключения электроэнергии в Чите с 19 по 23 сентября

Чита, 18 сентября - АиФ-Забайкалье.

Электричество будут отключать на улицах Читы из-за ремонта с 19 по 23 сентября, сообщается в Telegram-канале администрации города.  

19 сентября 

С 09:00 до 18:00 – посёлок Кадала, улицы Улётовская, Доронинская, Западная, Волжская, Ясная, Светлая, Мирная, Цветочная, Южная, Садовая, Кадалинская, Печёрская, Западная, мкр  Кадалинка, улицы Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19, 34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 49а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок  Кожевенный, 1-11, Паромная, 7, 9, Новобульварная,7, 9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 62, Нагорная, 24, Токмакова, 17, 17а, 19, 19а;

С 10:00 до 17:00 – микрорайон Мирный.

20 сентября

С 09:00 до 18:00 – улицы Московский тракт, 22-62, Торговая, 2, 4, 14, 16, Лесозаводская, 99, 105, 227, 4-я Огородная, 4, 2-я Коммунальная, 2а, 3, 3-я Кооперативная, 14а, Детская, 1а,  мкр. Кутузовский, 1, 2, 3, 4-я Сенная, Пугачёва, Борзинская, Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19, 34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 49а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная, 7,9;

С 10:00 до 17:00 – улица Тигнинская.

С 10:00 до 18:00 – улицы Назара Широких, 8, 4, Ломоносова, 24-59, Крымская, 5, Локомотивная, 42-61.

21 сентября 

С 09:00 до 18:00 – улицы Карла Маркса, 57-77, 3-я Коммунальная, 25, 27, 2-я Коммунальная, 1-я Московская, Энгельса, Беклемишевская, Хлебозаводская, Омская, Кубанская, Верхнеудинская, Лазебного (частный сектор).

22 сентября 

С 10:00 до 18:00 – село Засопка, улицы Комсомольская, Школьная,
Набережная, Октябрьская, Новая, Советская, Гагарина, Южная, Станичная переулки Первомайский, Июньский, микрорайоны Северный, Полевой, Восточный, Араповка; улицы Железобетонная, 1а, 2, 2б, Пионерская, Полевая;

С 09:00 до 18:00 – улицы 1, 2, 3, 4-я Сенная, Пугачева, Борзинская.

23 сентября

С 10:00 до 18:00 – улицы Ломоносова, 24-59, Крымская, 5, Локомотивная, 42-61, Степная;
С 09:00 до 18:00 – улицы Шестипёрова, 1, 3, 5, 7, 15, 19, 34-66, 72, Ярославского, 19, 30, 32, 34, 36, 49а, Бекетова, 43-49, Вокзальная, 19, переулок Кожевенный, 1-11, Паромная, 7,9.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах