Следователи СК выясняют обстоятельства гибели двух человек при пожаре жилого дома в селе Улеты, сообщили в Telegram-канале «Следком75».
«14 мая около двух часов ночи в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении двух тел во время тушения пожара жилого дома в селе Улеты. В результате возгорания скончался 45-летний владелец дома и его 59-летняя родственница. В больницу попали 41-летняя жена владельца дома и его 13-летняя дочь», — говорится в сообщении.
Следователи осмотрели место происшествия, назначили производство судебных экспертиз, в том числе медицинских для установления причин смерти погибших, а также пожарно-технической, чтобы установить источник и причины возгорания. По одной из рассматриваемых версий, пожар мог случиться из-за неисправности электроприборов.