Примерное время чтения: меньше минуты
35

Осипов подвел итоги форума «Новые горизонты»

Чита, 3 мая - АиФ-Забайкалье.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в эфире ГТРК Чита подвел итоги прошедшего форума «Новые горизонты».

Осипов отметил, что предметом диалога во время форума с представителями Китая и Монголии стали совместные проекты.

«Мы ведем диалог с Китаем и Монголией о совместных проектах, и таким образом выстраиваем экономическое и гуманитарное сотрудничество, чтобы это шло на развитие края», – отметил глава региона.

Александр Осипов также рассказал, что во время форума «Новые горизонты» с представителями Китая был подписан ряд соглашений, одно из которых касается транспортно-логистического комплекса.

«Наша задача сейчас сделать так, чтобы все транспортные потоки, грузы которые идут в Китай и из Китая приносили как можно больше денег в Забайкалье на развитие наших населенных пунктов, на улучшение благосостояния жителей края», – заключил Осипов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах