Примерное время чтения: 2 минуты
173

ФК «Чита» закрепился в тройке лидеров чемпионата после очередной победы

Чита, 10 мая - АиФ-Забайкалье. Футбольный клуб «Чита» закрепился на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», одержав очередную победу на домашнем поле. 

Как сообщается на сайте клуба, матч предваряла торжественная часть, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняла участие врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова. Игра, которая собрала на трибунах стадиона «Локомотив» в Чите более 4 тысяч болельщиков, вышла напряжённой. Лишь ближе к концовке встречи читинцам удалось сломить сопротивление новосибирской команды «Сибирь-2» и вырвать победу со счётом 2:1.

Продлив свою победную серию, забайкальский клуб набрал 28 очков и закрепился в тройке лидеров турнирной таблицы первенства. У идущего следом омского «Иртыша» на три очка меньше. В двух следующих поединках 11 и 14 мая ФК «Чита» встретится с омичами на их поле. Заключительный домашний матч сезона забайкальцы проведут 25 мая. Соперником «Читы» станет лидер турнира - «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах