Аргументы и Факты
chita.aif.ru
16+
Чита
Аргументы и Факты
chita.aif.ru
16+
Чита
Примерное время чтения: меньше минуты
37

Волонтеры ЗабЖД подвели итоги акции «Всем миром в школу»

Чита,, 12 сентября - АиФ-Забайкалье.

Волонтеры Забайкальской железной дороги подвели итоги традиционной благотворительной акции «Всем миром в школу». В этом году она прошла в 10 раз. Добровольцы магистрали помогли воспитанникам социальных учреждений, детям из малообеспеченных и многодетных семей Забайкалья и Приамурья собраться к новому учебному году.

Волонтеры – железнодорожники принимали от населения канцелярские принадлежности, новую школьную форму, обувь и ранцы.

В 2025 г. количество пунктов приема помощи увеличили до 22, их список пополнили станции волонтеров в населенных пунктах Билитуй, Даурия, Маяки, Олентуй и Нарын-Талача.   

К благотворительному марафону, по традиции, присоединились и руководители трудовых коллективов структурных подразделений ЗабЖД. Всем миром к учебному году удалось собрать около 1300 школьников из Забайкалья и Приамурья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах