Чита, 10 октября - АиФ-Забайкалье. Житель Петровск-Забайкальского района, вооруженный предметом, похожим на пистолет, совершил разбойное нападение на магазин, откуда похитил бутылку растворителя. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Забайкальскому краю.
В поселке Тарбагатай неизвестный ворвался в магазин смешанных товаров и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, потребовал пиво и деньги. Перепуганная женщина отказалась отдать злоумышленнику требуемое. Тогда он открыто похитил с витрины бутылку растворителя и скрылся. Потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию. Сотрудники отдела МВД России «Петровск-Забайкальский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель. Мужчина был задержан и признался в совершении преступления. У него изъят игрушечный пистолет и похищенное. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть