Примерное время чтения: меньше минуты
79

Всероссийский турнир по боксу пройдёт в Чите

Чита, 11 февраля - АиФ-Забайкалье.

Всероссийский турнир по боксу среди мужчин имени чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина пройдёт в конце февраля в Чите, сообщили в Telegram-канале городской администрации.

На состязания съедутся спортсмены из 22 регионов России, победители получат звание мастера спорта России. тот, кто одержит победу получит 300 тыс. руб, серебряный призёры получат по 100 тыс. руб, а бронзовые по 50 тыс. руб. Тренеру победителю достанутся также 50 тыс. руб.

Поединки пройдут с 25 февраля по 1 марта в спорткомплексе «Мегаполис Спорт». Откроют турнир в 19.00 25 февраля, а финальные бои будут 1 марта в 17.00.

Поединки пройдут с 25 февраля по 1 марта. Место проведения соревнований – Чита, улица Генерала Белика, 41, «Мегаполис Спорт». Открытие состоится 25 февраля в 19.00, финальные поединки пройдут 1 марта в 17.00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах