Примерное время чтения: 2 минуты
137

Читинцы сыграют в кёрлинг, хоккей и дартс на праздничных выходных

Чита, 19 февраля - АиФ-Забайкалье.

Стал известен план спортивных мероприятий на праздничные выходные в Чите, турниры по разным видам спорта пройдут в честь Сагаалгана и Дня защитника Отечества, сообщил chita.aif.ru комитет спорта администрации Читы.

Так, 21 февраля на спортивной базе «Берёзка» состоится турнир по кёрлингу. Начало в 11:00.

23 февраля на базе школы № 20 пройдут соревнования по дворовому хоккею. Поболеть за участников можно будет с 13:00. А 25 февраля с 12:00 до 15:00 здесь состоится праздник зимних видов спорта.

На стадионе «Текстильщик» 24 февраля узнают победителя первенства Черновского района по кёрлингу. Турнир будет посвящен Дню защитника Отечества. Начало состязаний в 12:00.

25 февраля на площади им. Ленина в Чите состоится спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – модно!». Начало в 17:30.

Открытый турнир по дартсу в честь Дня защитника Отечества пройдёт 26 февраля на улице Казачьей, 29 в Антипихе. Он начнётся в 10:00.

На 26 февраля также запланировано Первенство города Читы по гиревому спорту, посвященное Дню защитника Отечества и Петру Бекетову. Оно начнётся в спортзале «Антей» в 11:00.

Кроме того, спортивные площадки будут работать на локациях, где запланированы масленичные гуляния.

Напомним, на неделе с 20 по 26 февраля жители Забайкальского края будут отдыхать пять дней, ещё два дня будут сокращёнными предпраздничными.

Больше фото, видео и интересных новостей в Telegram-канале «АиФ-Забайкалье».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах