Примерное время чтения: меньше минуты
92

Житель Бурятии украл ноутбук из автомобиля в Чите

Анастасия Раевская / АиФ
Чита, 25 сентября - АиФ-Забайкалье.

Сотрудники полиции задержали жителя города Улан-Удэ, который украл ноутбук из незапертой машины в Чите, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Известно, что накануне девушка оставила технику на заднем сиденье своей машины. Из-за невнимательности она не до конца захлопнула заднюю дверь, а затем заблокировала центральный замок и ушла.

Злоумышленником оказался 32-летний ранее неоднократно судимый житель Улан-Удэ. Подозреваемый воспользовался обстоятельством и беспрепятственно забрал из салона ноутбук. Почти сразу мужчина продал устройство случайному прохожему за 3 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют его причастность к совершению аналогичных краж в других регионах страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах