Примерное время чтения: меньше минуты
22

Забайкалец поехал на работу пьяным и лишился авто

Чита, 24 июня - АиФ-Забайкалье.

Житель Краснокаменска лишился автомобиля за повторное пьяное вождение, сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

Установлено, что в марте мужчина распивал алкоголь в компании друзей в пределах торговой базы, затем его вызвали на работу. Он не захотел тратить деньги на такси или выбрать другой способ передвижения, и сел за руль своего авто «ВАЗ-21074» и передвигался по улицам Краснокаменска, однако его остановили сотрудники ГАИ, которые зафиксировали состояние алкогольного опьянения и отстранили мужчину от управления.

Также известно, что ранее забайкалец уже привлекался за пьяное вождение.

Краснокаменский городской суд назначил ему 350 часов обязательных работ, а также лишил его права управления транспортом на 2,5 года.

Приговор вступил в законную силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах