Чита, 5 мая - АиФ-Забайкалье. За первый квартал 2017 года ВТБ Пенсионный фонд увеличил размер имущества до 140 млрд рублей, рост с начала года составил 7%. Объем пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию - 135,9 млрд рублей (рост 9%), объем пенсионных резервов в рамках негосударственного пенсионного обеспечения – 2,6 млрд рублей (рост 18%).

На отчётную дату количество застрахованных лиц в ВТБ Пенсионный фонд превысило 1,5 млн человек.
Лариса Горчаковская, генеральный директор АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Показатели ВТБ Пенсионный фонд увеличиваются по всем направлениям деятельности – как по обязательному пенсионному страхованию, так и по негосударственному пенсионному обеспечению. В текущем году мы продолжим придерживаться наших принципов в работе, главный из которых - обеспечение клиентам сохранности и доходности их пенсионных средств».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть