Примерное время чтения: 3 минуты
285

Стало известно, какие мероприятия пройдут на Масленицу в Чите

Анна Мамаджанова / АиФ
Чита, 6 марта - АиФ-Забайкалье.

Первое мероприятие будет 11 марта с 17.00 до 18.00 на площади имени Ленина — там выступит театр песни и танца «Забайкалье», сообщили в Telegram-канале городской администрации.

13 марта на той же площади с 17.00 до 18.00 праздничное мероприятие пройдёт на улице Лазо,28.

15 марта на площади Ленина снова пройдёт концерт театра песни и танца «Забайкалье» с 17.00 до 18.00, в парке «Солнечный» тоже проведут праздничное мероприятие с 14.00 до 15.00.

16 марта будут народные игры и концерт на площади Ленина с 15.00 до 17.00.

Масленицу встретят в посёлке ГРЭС в парке «Коллективный труд» с 13.00 до 15.00, во дворе домов № 6, № 7 по улице Автозаводской.

Масленица будет с 14.00 до 15.00 на улице 40 лет Октября с 12.00 до 14.00, во дворе по улице Журавлёва,89, с 14.00 до 15.00.

В посёлке Текстильщиков мероприятия будут в 4-м микрорайоне возле дома № 20 с 13.00 до 14.00, возле развлекательного центра «Страна Чудес» с 14.00 до 15.30.

В посёлке Зыково на улице Зыкова, 1, с 14.00 до 15.00, в зоопитомнике «Амодово» с 14.00 до 16.00.

В посёлке Аэропорт с 15.00 до 17.00 будут мероприятия на улице Звёздная, 25.

В микрорайоне Северный на территории «Северный Арбат» с 12.00 до 13.00 пройдёт праздник.

17 марта праздновать Широкую Масленницу будут по адресам:

С 14.00 до 17.00 на площади имени Ленина, с 13.00 до 15.00 на площади Труда, в парке «Гагаринский» с 12.00 до 13.30, возле культурно-досугового центра «Юность» в посёлке Песчанка с 14.30 до 16.30, в Доме культуры железнодорожников с 12.00 до 14.00, в зоопитомнике «Амодово» с 14.00 до 16.00.

В микрорайоне Агрогородок Опытный, во дворе дом № 4 с 13.00 до 14.00, в поселке Ивановка по улице Староивановская, 47, с 14.00 до 15.00. В поселке ЧЭС по улице Волочаевская, 3, с 14.00 до 15.00.

В микрорайоне Осетровка, 15-16, с 14.00 до 15.00, в 1-м микрорайоне, 24, 25 с 12.00 до 13.00, в микрорайоне Октябрьский во дворе домов № 11, № 13 с 13.00 до 15.00.

Во улице Автогенной, 15 — 17, с 14.00 до 15.00, в поселке Антипиха по улице Боровая, 2, с 14.00 до 15.00.

В поселке Энергетиков по улице Строителей, 17, с 10.00 до 14.00 будут торговые ряды, а с 11.00 до 13.00 пройдет праздничная программа.

На улице Малой, 6 праздник пройдет с 14.00 до 15.00, на улице Зоотехнической, 2 с 13.00 до 14.00.

В поселке Заречный на территории между улицами Центральная, Пойменная, Запрудная, 2, с 15.00 до 16.00.

16 марта с 12.00 до 14.00 будет закрыто движение по улице 40 лет Октября, Назара Губина до улицы Мира. Допуск на площадь Ленина будет проходить через досмотровые зоны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах