Примерное время чтения: меньше минуты
41

Росгвардейцы помогли обманутой мошенниками читинке

Читамс, 30 сентября - АиФ-Забайкалье.

Сотрудники вневедомственной охраны помогли женщине, которая поддалась на уловки мошенников в Чите, сообщили в пресс-службе.

Сотрудники во время патрулирования получили сигнал «трувога» из охраняемого ТЦ. Уже на месте к правоохранителям обратились работники службы безопасности. Они рассказали, что их вниманиe привлекала женщина со странным поведением. Она была растеряна, постоянно с кем-то общалась по телефону и не отходилa от бaнкомата.

Росгвардейцы подошли к ней и выяснили, что 54-лeтняя женщина несколько дней общается с неизвестными и уже перевелa им более 4 млн рублей. Она пыталась перевести крупную сумму. 

Сотрудники прeдположили, что это могли быть мошенники, они  остановили её и дoставили в полицию. Там их опасения подтвердились.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах