Примерное время чтения: меньше минуты
23

Поездки на Черное море подорожали почти на 5% в Забайкалье

Елена Фомина / АиФ
Чита, 9 июля - АиФ-Забайкалье.

С 30 июня по 6 июля в Забайкальском крае стали дороже поездки на Черноморское побережье (4,8%), отдых в отдельных странах ЮВА (4,6%) и другие услуги, сообщили на сайте Забайкалкрайстата.

За тот же период стали дороже санаторно-оздоровительные услуги на (14,5%), мужские модельные стрижки (1,8%), женские модельные стрижки (1,2%), а также детские бумажные подгузники (3,5%), напольные электропылесосы (1,9%). Менее, чем на 1% подорожали спички, туалетная бумага, женские гигиенические прокладки, кроссовые туфли для взрослых.

В тоже время снизились цены на брюки для детей школьного возраста из джинсовой ткани, зубные пасты и щетки (2,1%), смартфоны (0,9%), туалетное мыло (0,8%), шампунь (0,4%), древесностружечные и  ориентированно-стружечные плиты (0,2%).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах