Примерное время чтения: меньше минуты
302

Педагог домогался студентов в Чите — информацию проверяет СК

Чита, 28 февраля - АиФ-Забайкалье.

Доследственная проверка началась по информации СМИ о возможных преступных действиях педагога училища в Чите, сообщили в Telegram-канале «Следком75».

«В СМИ опубликованы сведения о возможных противоправных действиях педагога читинского училища отношении студентов, в том числе в отношении несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

Руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю  Алексей Вольный дал указание организовать проведение процессуальной проверки, в ходе которой тщательным образом выяснить детали произошедшего, подлинность изложенных сведений, установить личности пострадавших  студентов и дать установленным обстоятельствам надлежащую правовую оценку.

На портале «Чита.Ру» 27 февраля появилась информация о преподавателе, на которого пожаловались за непристойное поведение. По данным студенток, мужчина проявлял к ним сексуальный интерес, пошло шутил и просил отправить обнаженные фото и т.д.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах