Аргументы и Факты
chita.aif.ru
16+
Чита
Аргументы и Факты
chita.aif.ru
16+
Чита
Примерное время чтения: 1 минута
43

Читинка победила во Всероссийском конкурсе социальных архитекторов

Чита, 28 октября - АиФ-Забайкалье.

Заместитель главы администрации Центрального района Читы Виктория Малюта вошла в число победителей Всероссийского конкурса социальных архитекторов, финал которого прошёл в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщили в Telegram-канале правительства Забайкалья.

Известно, что в течение трeх дней участники конкурса демонстрировали экспертам свои профессиональные компетенции, работали в командах и решали кейс-задачи. 

По итогам оценочных мероприятий победителями стали 74 человека из разных регионов страны. Все они продолжат обучение по программе Мастерской социальных архитекторов.

На церемонии закрытия присутствовал первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко. Он отметил активное развитие сообщества социальных архитекторов и его важную роль в реализации социальных проектов по всей стране.

«Когда я узнала, что прошла в число финалистов, испытала бурю эмоций. Для меня уже было победой оказаться среди 185 участников очного этапа из 7,5 тысяч заявок со всей России. А когда объявили моё имя среди победителей, я не могла поверить в происходящее», — отметила Виктория Малюта.

Победителям конкурса вручили статуэтки и дипломы. Награды Виктории Малюте вручали первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и генеральный директор Экспертного института социальных исследований Анна Федулкина.

Теперь читинка продолжит обучение по программе Мастерской социальных архитекторов, где вместе с коллегами из других регионов будет развивать проекты, направленные на улучшение качества жизни в российских городах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах