Примерное время чтения: 1 минута
263

Затянувшая выдачу документов автошкола Читы начнёт выдавать их с 13 ноября

Виктор Крутов / АиФ
Чита, 26 октября - АиФ-Забайкалье.

С 13 ноября автошкола «АБВ» начнет выдачу свидетельств об окончании обучения — некоторые ученики жду документы с весны 2023 года, сообщил «МК в Чите» со ссылкой на исполнительного директора автошколы Викторию Замешаеву.

По словам Замешаевой, свои свидетельства ждут 94 человека, а лицензию у автошколы не отзывали.

«Было прекращено заключение о соответствии материально-технической базы, 6 октября мы получили новое заключение», – цитирует портал Викторию Замешаеву.

Она пояснила, что представители школы не могли дать комментарий по ситуации в сентябре, так как у них не было на это времени — они занимались решением проблемы, подготавливали документы и учебные автомобили.

Напомним, в сентябре стало известно, что более 200 учеников автошколы «АБВ» не могут получить документы об окончании на протяжении нескольких месяцев. По информации Минобразования и УМВД, лицензия у автошколы имеется. Свою проверку проводила прокуратура Забайкалья.

Больше фото, видео и интересных новостей в Telegram-канале «АиФ-Забайкалье».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах