Примерное время чтения: меньше минуты
109

Авиарейсы из Читы в 2 города РФ запустят весной

Чита, 10 февраля - АиФ-Забайкалье.

В начале апреля запустят прямые регулярные авиарейсы из Читы в Новокузнецк (с 4 апреля) и Барнаул (с 6 апреля) — перелеты будут на воздушных судах Superjet-100 вместимостью до 100 кресел, сообщили в пресс-службе Минстроя Забайкалья. 

Перелеты из Читы в Новокузнецк планируются по пятницам, вылет – в 9.30 (по местному времени), обратный рейс – в 03.45 (по местному времени). Время полета 2 часа 45 минут. При покупке авиабилетов туда-обратно стоимость будет от 12 900 рублей.

Полеты из Читы в Барнаул будут еженедельными. По воскресеньям, вылет – в 10.05 (по местному времени), обратно – в 04.00 (по местному времени).

С 4 июня количество перелетов увеличат до двух в неделю с вылетом из Читы по средам. Время в полете составит 3 часа 10 минут. При покупке билетов туда и обратно цена начнется от 14 200 рублей.

Купить билеты можно в любых авиакассах, а также онлайн, в том числе на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com.

Кроме того, планируется запуск двух прямых регулярных рейса из Читы в Кемерово и Томск к началу мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах