Примерное время чтения: меньше минуты
69

Читинка хотела купить телевизор и лишилась 54 тыс. руб.

Максим Блинов / РИА Новости
Чита,, 3 апреля - АиФ-Забайкалье.

Жительница Читы хотела купить телевизор и потеряла 54 тыс. руб. – подозреваемого задержали полицейские, сообщили в Telegram-канале УМВД по Забайкальскому краю.

Женщина обратилась в полицию и сообщила о том, что у неё украли деньги. Она обратилась к знакомому с просьбой помочь в покупке телевизора к знакомому. Выяснилось, что мужчина работал в магазине электроники и у него была хорошая скидка на товар. Ранее он помогал потерпевшей с покупкой техники, но в этот раз получил деньги на карту и перестал выходить на связь.

Полицейские задержали 36-летнего знакомого женщины и доставили в отделение. Сотрудники выяснили, что мужчина не работает в магазине около года, а деньги он потратил на личные нужды. По этому факту возбуждено уголовное дело, мужчина под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах