Жертв серийного насильника-рецидивиста разыскивают в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба СКР.
По подозрению в изнасиловании 17- и 25-летней девушек в пос. Крымское задержан 40-летний читинец. Следователи предполагают, что женщин, подвергшихся сексуальному насилию, может быть больше. Подозреваемый освободился полгода назад после 14 лет заключения за изнасилование, грабеж и разбой.
Следователи ходатайствуют о заключении подозреваемого под стражу, расследование уголовного дела по двум статьям УК продолжается.
Информацию ждут по телефонам: 8 (30-234) 3-11-75, 8(30-234) 3-33-69.
Смотрите также: В Забайкалье мужчина зарубил собутыльника и двух женщин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть