Примерное время чтения: 11 минут
607

Общественный транспорт в Чите будет работать 9 мая по новой схеме

Чита, 8 мая - АиФ-Забайкалье.

В Чите в день празднования великой Победы будет временно изменена схема движения общественного транспорта на 34 маршрутах, сообщили в Telegram-канале городской администрации.

Изменения связаны с графиком перекрытия городских улиц во время проведения массовых праздничных мероприятий. «АиФ – Забайкалье» публикует временную схему движения маршрутных автобусов в Чите 9 мая.

Маршруты: № 2, 3

 С 06:00 до 15:00 - путь движения разделен на два участка: первый –  маршрут № 2 от остановки Овощебаза, маршрут № 3 от остановки. улица Южная до ж/д Вокзал; второй –  маршрут № 2   поселок Каштак – мкр Северный – улицы Шилова – Бабушкина – Бутина – Чкалова –  Журавлева – Бабушкина;

Маршрут № 3.  С 15:00 до 24:00 час.  – поселок Каштак – мкр.Северный – ул.Богомягкова – ул.Чкалова – ул.Красноармейская – ул.Бабушкина – ул.Богомягкова.

Маршруты № 5, 6, 8, 20

  •  С 06:00 до 15:00 - вокзал –– улицы Петровская – Ярославского – Лазо - Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 - вокзал – улицы Бутина – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - вокзал – улицы Амурская – Кастринская – Богомягкова – Ленина (Далее по маршруту).

Маршрут № 7   

  • С 06:00 до 15:00 от конечной и далее по улицам Байкальская – Крымская – Трактовая – Ковыльная  - Красной Звезды – Новобульварная – Шилова - Бабушкина – Ленинградская – Смоленская – Горького – Новобульварная – Токмакова – Угданская – Кайдаловская – Петрозаводская – Кабанская – Верхоленская – Бабушкина – Баргузинская – Амурская – Селенгинская.
  • С 15:00 до 18:00 – улицы Недорезова – Богомягкова - Бабушкина – Ленинградская – Смоленская – Горького – Новобульварная – Токмакова – Угданская – Кайдаловская – Петрозаводская – Кабанская – Верхоленская – Бабушкина – Баргузинская – Амурская – Селенгинская.
  • С 18:00 до 24:00 - согласно установленной схемы маршрута.

Маршрут № 9

  •  С 06:00 до 14:00 – улицы Красной Звезды – Липатова – Шилова - Коханского – Богомягкова – Бабушкина – Кирова (далее по маршруту).
  • С 14:00 до 24:00 - Сенная падь – улицы Коханского – Богомягкова – Кастринская – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – П.Осипенко – Ленина  (далее по маршруту).

Маршрут № 10

  •  С 06:00 до 15:00 -    Вокзал – улицы Петровская – Ярославского – Набережная Завалишина – улица Недорезова – переулокПрямой – улицы Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 - вокзал – улицы Бутина – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - Вокзал – улицы Амурская – Кастринская – Богомягкова – Ленина (далее по маршруту).

Машруты № 14, 19, 19з, 40

  • С 6:00 до 15:00  - вокзал – улицы Петровская – Ярославского – Лазо - Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова - Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 – вокзал – улицы Бутина – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - вокзал – улицы Амурская – Кастринская – Богомягкова – Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 17

  • С 06:00 до 15:00 -  ТСЖ «Энергия», улицы Авиационная – Байкальская – Недорезова – Лазо – Ярославского – П.Осипенко – Амурская – Баргузинская (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00  - ТСЖ «Энергия» -  улицы Недорезова – Богомягкова – Кастринская – Амурская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - согласно установленной схемы маршрута.

Маршруты № 21, 22, 24

  • С 06:00 до 15:00 – поселок Антипиха – улицы Бабушкина– Баргузинская – Амурская – ул.Бутина - Привокзальная площадь – Петровская – П.Осипенко – Ярославского – Набережная Завалишина – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 – улицы Ленина – П.Осипенко – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 – маршруты № 21 и № 22 – улицы .Ленина ( № 24 Баргузинская, Чкалова) – П.Осипенко – Амурская – Привокзальная площадь - Амурская – Кастринская – Богомягкова – Ленина (далее по маршруту).

Маршруты № 25, 25т

  • С 6.00 до 15.00 – поселок Антипиха -  улицы Кирова – Бабушкина – Баргузинская – Амурская – П.Осипенко – Ярославского - Набережная Завалишина – Недорезова – переулок Прямой – Набережная - Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту, в обратном направлении по улице Володарского на Недорезова).
  • С 15:00 до 18:00  -... улицы Бабушкина – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - согласно установленной схеме маршрута.

Маршрут № 26   

  • С 06:00 до 14:00 – от конечной и далее по улицам Олимпийская – Ковыльная – мкр Северный – Коханского – Богомягкова – Бабушкина  (разворот в районе ул.Горького в обратном направлении).
  • С 14:00 до 24:00  по улицам Коханского – Богомягкова – Бабушкина – П.Осипенко – Ярославского.

Маршрут № 27

  •  С 6:00 до 15:00 – от конечной остановки далее по улицам Бабушкина – Шилова – Новобульварная – Красной Звезды – Ковыльная – Трактовая – Крымская – Байкальская – Авиационная (далее по маршруту).
  • с 15:00 до 18:00 - по улицам Бабушкина – Богомягкова - Недорезова –переулок Прямой – Набережная - Краснознаменная – Недорезова (далее по маршруту)
  • С 18:00 до 24:00 – по обычному маршруту.

Маршрут № 30

  • С 06:00 до 19:00 -  согласно установленной схемы маршрута
  • С 19:00 - СНТ «Заимки» - далее по улицам Кайдаловская – Петрозаводская   - Кабанская – Верхоленская – Бабушкина – Баргузинская – Амурская – П.Осипенко – Ярославского – Верхнеудинская – Ярославского (далее в обратном направлении по установленному маршруту).

Маршрут № 35

  • С 06:00 до 15:00 – поселок  Ясный – улицы Красной Звезды – Новобульварная - Шилова – Бабушкина – Центральный рынок
  • С 15:00 до 24:00 – поселок .Ясный – улицы Красной Звезды – Новобульварная - Шилова – Бабушкина – Богомягкова– Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – Баргузинская – Ленина – П.Осипенко – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – Богомягкова (далее по маршруту).

Маршрут № 41 

  • С  6:00 до 15:00 - от конечной остановки далее по улицам Коханского – Богомягкова – Бабушкина – Центральный рынок разворотное кольцо на ул.Бабушкина
  • С 15:00 до 18:00  - улицы Коханского – Богомягкова – ул.Недорезова - переулок Прямой – Набережная - Краснознаменная – Недорезова – ул.Комсомольская (далее по маршруту, в обратном направлении по улице Володарского на Недорезова).
  • С 18:00 до 24:00 – улицы Коханского – Богомягкова – Бабушкина – проспект Белика (далее по маршруту).

Маршрут № 42 

  • С 06:00 до 14:00 от конечной и далее по улицам Красной Звезды – Новобульварная – Ленинградская – Бабушкина – Бутина – Новобульварная
  • С 14:00 до 24:00 по улицам Красной Звезды – Новобульварная – Ленинградская – Бабушкина – П.Осипенко – Ярославского – Малая

Маршрут № 47 

  • С 6:00 до 15:00  - от конечной остановки далее по улицам Авиационная – Байкальская – Крымская – Трактовая – Ковыльная – Коасной Звезды – Липатова – Шилова – Коханского – Богомягкова – Новобульварная – Бутина – Бабушкина – Шилова -  Новобульварная – мкр Октябрьский
  • С 15:00 до 18:00  -  улицы Байкальская – Недорезова – Богомягкова – Бабушкина – Бутина (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - улицы.Байкальская – Недорезова – Комсомольская – проспект Белика – Бабушкина – Бутина (далее по маршруту).

Маршрут № 48

  •  С 6:00 до 14:00  - от конечной остановки и далее  Агинский тракт – улицы Кирова – Бабушкина – Баргузинская – Амурская – П.Осипенко – Ярославского – Набережная Завалишина – Недорезова – переулок Прямой – Набережная (далее по установленному маршруту).
  • С 14:00 до 24:00 - Агинский тракт – Кирова – Бабушкина – Баргузинская – Ленина – П.Осипенко – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова  (далее по установленному маршруту).

Маршрут № 49   

  • С 06:00 до 15:00 - привокзальная площадь – улицы Петровская – Ярославского – Набережная Завалишина – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 - Украинский Бульвар – улицы Бабушкина – П.Осипенко – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - Украинский Бульвар – улицы Бабушкина – П.Осипенко – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – .Кастринская – Богомягкова – ул.Ленина (далее по маршруту).

Маршрут № 51   

  • С 06:00 до 15:00 - Остров – улицы Ярославского – Московский тракт– К.Маркса – Засопочная – Зенитка – Советская и обратно.
  • С 15:00 до 18:00 - Остров далее по маршруту – улицы Петрозаводская – Кайдаловская – Новобульварная – Бутина – Бабушкина – Богомягкова – Ленина – Мостовая – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 – по обычному маршруту.

Маршрут № 58 

  • С 06:00 до 18:00 – от конечной и далее по улицам Байкальская - Крымская – Трактовая – Ковыльная – Красной звезды –Новобульварная (далее по маршруту до мкр Сосновый бор).
  • С 18:00 до 24:00 -  улицы Байкальская – Недорезова – Комсомольская – проспект Белика – Бабушкина – Бутина (далее по маршруту).

Маршрут № 61   

  • С 06:00 до 15:00 два пути: от конечной и далее по улицам Новобульварная – Бутина – Бабушкина – Центральный рынок – Бабушкина - Бутина – Новобульварная;  второй путь – улицы Советская – проспект Советов  - Володарского – Недорезова – Лазо – Ярославского – Петровская – вокзал и обратно.  
  • С 15:00 до 18:00 – улицы Бутина - Бабушкина – Богомягкова – Кастринская – Амурская – Привокзальная площадь – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 – улицы Новобульварная – Бутина – Бабушкина – Богомягкова – Кастринская - Амурская – вокзал – Амурская – Кастринская - Богомягкова – Ленина – Комсомольская (далее по маршруту).

Маршрут № 77

  • С 06:00 до 15:00 от конечной и далее  по улицам Кирова – Бабушкина – Баргузинская – Амурская –– П.Осипенко – Ярославского – Набережная Завалишина – Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова (далее по маршруту).
  • С 15:00 до 18:00 – улицы Бабушкина – Баргузинская – Амурская – Кастринская – Богомягкова - Недорезова – переулок Прямой – Набережная – Краснознаменная – Недорезова – Комсомольская (далее по маршруту).
  • С 18:00 до 24:00 - Агинский тракт – улицы Бабушкина - Баргузинская – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Бабушкина (далее по маршруту).

Маршрут № 87

  • С 06:00 до 14:00 от конечной далее по улицам Олимпийская – Ковыльная – Красной Звезды – Липатова – Шилова – Коханского – Богомягкова – Бабушкина (разворот в р-не перекрестка с улицы Нерчинско-Заводская для движения в обратном направлении).
  • С 14:00 до 24:00 – улицы Ленина – Баргузинская – Бабушкина – Богомягкова (далее по маршруту).

Маршрут № 137

  • С 6:00 до 15:00 -  Центральный рынок – улицы Бутина – Новобульварная (далее по установленному маршруту до СНТ Рассвет).
  • С 15:00 до 24:00 - вокзал – улицы Бутина – Амурская – Кастринская – Богомягкова – Бабушкина – Бутина (далее по маршруту).
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах