Автомобиль угнали у читинца после конфликта на дороге

Полицейские задержали угонщиков автомобиля в Чите – потерпевший вступил в конфликт с пассажиром другой машины и после временно лишился иномарки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

   
   

Установлено, что накануне вечером 38-летний потерпевший ехал домой и вступил в конфликт с пассажирами другого автомобиля. Между ними завязалась потасовка, во время которой мужчина бросил машину с ключами в замке зажигaния и скрылся. Позднее он вернулся на место и увидел, что его автомобиля Subaru Forester стоимостью 1,5 млн рублей нет.

Полицейские задержали двоих подозреваемых, которые были участниками дорожного кoнфликта. Злоумышленники заметили ключи в замке зажигания, покатались на чужой машине, а затем бросили иномарку в поле.

Возбуждено уголовное дело. Автомобиль изъяли в технически исправном состоянии и вернули владельцу.